КЭС-Баскет

КЭС-Баскет

В пятницу, 11 ноября, в рамках КЭС-Баскета состоялся матч между мужскими сборными командами 32 и 35 школ. Честь нашей школы отстаивали ученики 8-11х классов, и для многих игроков это был первый опыт соревнований.

Начало матча складывалось не очень хорошо для нас: многое не получалось, было волнение и неуверенность. Но к концу 3 четверти отставание в счёте сократилось до 4 очков. У команды соперника было много фолов к окончанию игры, из этого можно сделать вывод, что в атаке получалось обыграть соперника, но с реализацией бросков с игры и штрафных бросков в этот день нам не везло.

Нужно также отметить самоотдачу и борьбу за каждый мяч наших ребят. Как итог 35:45 не в нашу пользу. Не хватило опыта и выносливости в конце матча.

Кого же отметить у нас? Главной звездой в этом матче был Гудков Родион, набравший 27 очков. Показал отличную игру в атаке.

Родион Гудков, игрок номер 11: «Ну в принципе играли мы нормально, я самый результативный в нашей команде. Мы боролись до конца за каждый подбор и старались хорошо защищаться. Будем настраиваться на следующую игру и надеюсь ее выиграем»

Также не стоит забывать о наших великолепных болельщиках, которые поддерживали нашу команду на протяжении всего матча не умолкая ни на минуту. Спасибо девушкам и парням старших классов, вы лучшие!

Невелев Марк Олегович, главный тренер команды ГБОСУШ 35: «Какой можно подвести итог? Опыт получен, ошибки учтены, парни настраиваются на следующую игру, которая состоится уже во вторник, после 7 урока, и готовы показать хорошую игру»

Хочется поблагодарить соперников за хорошую упорную игру, спасибо ученикам 32 школы. До новых свершений!